منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع صيانة وتشغيل الحاسب الآلي ( تزويد خدملت تقنية المعلومات )
أمارة منطقة تبوك
رقم المنافسة
201039268510
المعرّف
#129479
عنوان الضمان الإبتدائى
أمارة منطقة تبوك
الغرض من المنافسة
مشروع صيانة وتشغيل الحاسب الآلي ( تزويد خدملت تقنية المعلومات )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 15:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/03 14:30 | 1442-05-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/04 09:30 | 1442-05-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مبنى الامارة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 رخص مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الأحترافي
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | رخص VMware vSphere VMware vSAN 6 Standard for 1 processor Contract ID 480446953 | 8 | 1 |
| 2 | رخص VMware vSphere VMware vCenter Server 6 Standard for vSphere 6 Contract ID 480446953 | 1 | 1 |
| 3 | رخص VMware vSphere VMware vSAN 6 Standard for 1 processor إتفاقية رقم Contract ID 480448058 | 8 | 1 |
| 4 | رخص التشفير Digicert Wildcard SSL Certificates Contract ID 12597829 | 1 | 1 |
| 5 | رخص الإتصال المرئي Zoom Pro 1 Host Contract ID 56016301 | 1 | 1 |
| 6 | رخص مكافح الفايروسات Symantec Endpoint Protection | 501 | 1 |
| 7 | رخص DevExpress Reporting | 1 | 1 |
| 8 | رخص ATTENDANCE Application HADIR & TBS (unlimited) | 1 | 1 |
| 9 | رخص SekureID Timecard Application (unlimited) | 1 | 1 |
| 10 | رخص AEOS (Nedap) 1000 Users | 1 | 1 |
| 11 | رخص الفاكس الإلكتروني OPEN TEXT - Application - OPEN TEXT RIGHT FAX - v 11.0.6 | 1 | 1 |
| 12 | رخص الفاكس الإلكتروني OPEN TEXT - Right Fax - Fax Gateway 304 | 1 | 1 |
| 13 | رخص الفاكس الإلكتروني OPEN TEXT - Right Fax - Fax Gateway 308 | 2 | 1 |
| 14 | رخص Solar Winds - Application - Kiwi Syslog Server v9 - Single Install | 1 | 1 |
14 بند
جدول 3 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 4 القوى العاملة - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
795 KB
تم التحميل
2021/129479/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
اضافة مرفق جديد لمشروع الحاسب الألي.pdf
1.3 MB
تم التحميل
2021/129479/idd_3604E456-099E-C906-87BF-762333900000_اضافة_مرفق_جديد_لمشروع_الحاسب_الألي.pdf
صيانة وتشغيل شبكة الحاسب الالي وتزويد الخدمات.pdf
6.4 MB
تم التحميل
2021/129479/idd_78D3B7E9-EE9E-C6D1-862A-757438500000_صيانة_وتشغيل_شبكة_الحاسب_الالي_وتزويد_الخدمات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المترابط لأنظمه الحاسب الألي | 10,789,670.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 11,787,355.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الهوشان المحدودة | 13,731,676.23 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة موالج لأنظمة المعلومات المحدودة | 9,875,587.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أميركوم السعودية | 11,411,920.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 13,833,952.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 7,998,784.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسيط للالكترونيات | 2,384,095.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 7,998,784.16 | 7,998,784.16 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار