شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد open clip appliers
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201039268522
المعرّف
#129491
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى .........................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 10:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 22:30 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 08:20 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد open clip appliers | open clip appliers | 1 | 1 | حسب المرفق | 65152240721 | 0 | 29102020101619.pdf 2.9 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/129491/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
29102020101619.pdf
2.9 MB
تم التحميل
2020/129491/idd_2922373F-7FBA-CBD6-8423-75733A900000_29102020101619.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افق الخليج العالمية الطبية | 45,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق الخليج العالمية الطبية | 45,500.00 | 45,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار