منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الاشتراك بقاعدة بيانات Lexi complete
الهيئة العامة للغذاء والدواء
رقم المنافسة
201039268523
المعرّف
#129492
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر الهيئة الرئيسي مخرج 2 حي حطين
الغرض من المنافسة
تجديد الاشتراك بقاعدة بيانات Lexi complete
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/01 09:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/16 09:00 | 1442-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/16 10:00 | 1442-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | خدمة | تجديد الاشتراك بقاعدة بيانات Lexi complete | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
274 KB
تم التحميل
2020/129492/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسهlexi.pdf
1.2 MB
تم التحميل
2020/129492/idd_00391A96-6606-CA96-87B5-757349100000_كراسهlexi.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 194,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 194,350.00 | 194,350.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار