شراء مباشر
✓ مرسّى
أداة لوضع سلك التقويم في مكانة
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201039268543
المعرّف
#129512
الغرض من المنافسة
توريد أداة لوضع سلك التقويم في مكانة بكمية 125 عدد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 14:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/12 09:00 | 1442-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/12 09:00 | 1442-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أداة لوضع سلك التقويم في مكانة | 301691500042 | 4200140 | اسنان | 125 | عدد | 301691500042 | أداة لوضع سلك التقويم في مكانة | 0 | 4200140.pdf 357 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/129512/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمات الطبية والصيدلانية لصاحبها بشير الجابري وشركاه المحدودة | 6,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 8,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة متاجر الاسنان للتجارة | 5,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المرمر الابيض للخدمات الطبية | 5,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النواب المتحدة التجارية | 9,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تجارة وصيانة المعدات الفنية | 15,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المرمر الابيض للخدمات الطبية | 5,000.00 | 5,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار