شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مكاتب مع الملحق عدد (8) مقاس 160 سم+ كرسي دوار ظهر طويل عدد ( 12) لزوم قطاع خباش بنجران

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201039268548

المعرّف

#129517

رقم المنافسة
201039268548
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للإمدادات والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مكاتب مع الملحق عدد (8) مقاس 160 سم+ كرسي دوار ظهر طويل عدد ( 12) لزوم قطاع خباش بنجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 12:09
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 10:20 1442-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/08 11:30 1442-03-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
مصروفات مكتبية 22201 1 8 ادارة التموين 22201 0
مصروفات مكتبية 22201 2 12 ادارة التموين 22201 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

827 KB تم التحميل

2020/129517/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 20,608.00 مطابق مشارك
الشركة العالمية للاثاث 21,666.00 مطابق مشارك
مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة 29,440.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 20,470.00 مطابق مشارك
شركة محمد علي مهدي ال ناجي التجارية 14,720.00 مطابق مشارك
شركة محمد علي مهدي ال ناجي التجارية 14,720.00 14,720.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار