شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد رافعه شوكيه يدويه
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201039268561
المعرّف
#129530
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى لهذا البند................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 10:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 10:40 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 10:20 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد رافعه شوكيه يدويه | توريد رافعه شوكيه يدويه | 4200546 | 5 | عدد | 73207747181 | 0 | 29102020103713.pdf 747 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
204 KB
تم التحميل
2020/129530/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
29102020103713.pdf
747 KB
تم التحميل
2020/129530/idd_217084D0-EEF7-C4F9-8798-75734B500000_29102020103713.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الزاهد للتراكتورات والمعدات الثقيله المحدودة | 13,225.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البلد الوطنيه التجارية | 18,308.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 10,350.00 | 10,350.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار