شراء مباشر ✓ مرسّى

قناع للوجه . سائل .AVENE SUNBLOCK FLUID SPF 50 WITH FRAGRANCE 50 ML

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

201039268575

المعرّف

#129544

رقم المنافسة
201039268575
رقم المنافسة الداخلي
1925989
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

قناع للوجه . سائل .AVENE SUNBLOCK FLUID SPF 50 WITH FRAGRANCE 50 ML

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 11:06
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 08:40 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/04 08:40 1442-03-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المعدات - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قناع للوجه . سائل .AVENE SUNBLOCK FLUID SPF 50 WITH FRAGRANCE 50 ML قناع للوجه . سائل .AVENE SUNBLOCK FLUID SPF 50 WITH FRAGRANCE 50 ML 1 1600 TUBE 1 0 1925989.pdf 45 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

279 KB تم التحميل

2020/129544/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مخازن سقاله للأدوية 119,600.00 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 119,600.00 119,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار