شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب وتدريب أجهزة أشعه لمراكز المراقبة الصحية بمطار الملك عبدالعزيز الدولي بجدة

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201039268582

المعرّف

#129551

رقم المنافسة
201039268582
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مراكز المراقبة الصحية بمطار الملك عبدالعزيز الدولي بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وتدريب أجهزة أشعه لمراكز المراقبة الصحية بمطار الملك عبدالعزيز الدولي بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 11:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/02 1442-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/03 08:30 1442-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/03 09:00 1442-03-17
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المعدات - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز أشعه ثابت 0 1 1 جهاز 4455200110003 0 جهاز أشعه ثابت.pdf 276 KB
جهاز أشعه متنقل 0 2 2 جهاز 4455200110001 0 جهاز أشعه متنقل.pdf 259 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2020/129551/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

جهاز أشعه متنقل.pdf

259 KB تم التحميل

2020/129551/idd_230E81AC-5803-CBA1-868C-75736B100000_جهاز_أشعه_متنقل.pdf

فتح

جهاز أشعه ثابت.pdf

276 KB تم التحميل

2020/129551/idd_C39F7278-4118-CCFD-8778-75736AD00000_جهاز_أشعه_ثابت.pdf

فتح

جدول الكميات للأشعه.pdf

263 KB تم التحميل

2020/129551/idd_D8193AA5-2110-C42F-87ED-75736AA00000_جدول_الكميات_للأشعه.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 1,812,000.00 مطابق مشارك
شركة سمير للتجارة والتسويق 1,928,525.00 غير مطابق مشارك
شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة 2,011,095.00 مطابق مشارك
شركة طوارئيات للعناية الطبية 997,000.00 غير مطابق مشارك
شركة سيمنس للرعاية الصحية المحدودة 2,211,601.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 1,812,000.00 1,812,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار