شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مشد للركبة كبير
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201039268584
المعرّف
#129553
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى لهذا البند................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 11:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 10:50 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 10:30 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد مشد للركبة كبير | توريد مشد للركبة كبير | 3814057 | 804 | عدد | 65102062147 | 0 | 29102020104642.pdf 652 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/129553/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
29102020104642.pdf
652 KB
تم التحميل
2020/129553/idd_B77E8EC6-94F7-C780-84E5-757353E00000_29102020104642.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سليمان حمد الراضي | 12,060.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأيوان الطبية | 82,008.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 19,296.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 36,180.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة انصاري محمود المنزلاوي للتجهيزات والخدمات الطبية | 10,452.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزام التقنية للتجارة | 17,286.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 10,291.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه | 12,060.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 10,291.20 | 10,291.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار