شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد محاليل لقسم بنك الدم بمختبر جده الاقليمي لجهاز ARCHITECT حسب المواصفات والكميات المرفقه .

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201039268595

المعرّف

#129563

رقم المنافسة
201039268595
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
المختبر الاقليمي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد محاليل لقسم بنك الدم بمختبر جده الاقليمي لجهاز ARCHITECT حسب المواصفات والكميات المرفقه .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 11:01
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/02 1442-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 10:50 1442-03-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/02 10:50 1442-03-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد محاليل لقسم بنك الدم بمختبر جده الاقليمي لجهاز ARCHITECT حسب المواصفات والكميات المرفقه . اختبار 1 1 0 1 0 بنك الدم محاليل .pdf 289 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

219 KB تم التحميل

2020/129563/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

بنك الدم محاليل .pdf

289 KB تم التحميل

2020/129563/idd_84EE1651-9415-CE13-8468-75735EB00000_بنك_الدم_محاليل_.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار