شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد ماتور دفع 40 أيتش بي . 460/230 في. 3640 ار بي ام 3- مرحلة /6

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

201039268602

المعرّف

#129570

رقم المنافسة
201039268602
رقم المنافسة الداخلي
4200424
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لحاجة المستشفى لهذا البند................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 11:00
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/03 1442-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 10:50 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 10:30 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد ماتور دفع 40 أيتش بي . 460/230 في. 3640 ار بي ام 3- مرحلة /6 توريد ماتور دفع 40 أيتش بي . 460/230 في. 3640 ار بي ام 3- مرحلة /6 4200424 1 عدد 73208882109 0 29102020105429.pdf 714 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

205 KB تم التحميل

2020/129570/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

29102020105429.pdf

714 KB تم التحميل

2020/129570/idd_F268F4FE-BC79-CEA4-8729-75735B100000_29102020105429.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة البلد الوطنيه التجارية 6,568.80 مطابق مشارك
مؤسسة البلد الوطنيه التجارية 6,568.80 6,568.80 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار