شراء مباشر ✓ مرسّى

تـوريد أسمنت و بلك خرسانة وبطحاء لياسة و مباني و خرسانة .

أمانة محافظة الطائف

رقم المنافسة

201039268617

المعرّف

#129585

رقم المنافسة
201039268617
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة محافظة الطائف
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة رنيه
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تـوريد أسمنت و بلك خرسانة وبطحاء لياسة و مباني و خرسانة .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 11:58
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 13:00 1442-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/08 09:30 1442-03-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

تـوريد أسمنت و بلك خرسانة وبطحاء لياسة و مباني و خرسانة .

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
أسمنت كيس 50 كيلو 1 1 2000 عدد 1 2007 1
بلك خرسانة 40*20 2 2 15000 عدد 2 2007 1
خرسانة مباني 3 3 20 رد تريلة 30طن 3 2007 1
بطاء لياسة 4 4 20 رد تريلة 30 طن 4 2007 1
بطحاء مباني 5 5 20 رد تريلة 30 طن 5 2007 1

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

711 KB تم التحميل

2020/129585/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

812 القائمة الالزامية 4.pdf

1.9 MB تم التحميل

2020/129585/idd_44AFFC5D-1B05-C068-87B9-757370300000_812_القائمة_الالزامية_4.pdf

فتح

download.aspx 2.pdf

2.2 MB تم التحميل

2020/129585/idd_7A61F6AA-D308-C029-84E0-757371400000_download.aspx_2.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002 1.pdf

567 KB تم التحميل

2020/129585/idd_9A78FBEC-3106-C4EE-8D0B-757371B00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002_1.pdf

فتح

Scan0039.pdf

915 KB تم التحميل

2020/129585/idd_D695FA44-7752-C694-845D-75736F100000_Scan0039.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالرحمن سالم محمد البرقي للمقاولات 108,675.00 مطابق مشارك
شركة آل طاوي للتشييد والبناء المحدودة شركة شخص واحد 227,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة حزام بين محمد الصندلي السبيعي للمقاولات العامة 92,000.00 مطابق مشارك
مورد غير مسجل - 4032234024 270,250.00 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 315,675.00 مطابق مشارك
شركة آل طاوي للتشييد والبناء المحدودة شركة شخص واحد 227,700.00 22,770.00 مرسّى
مؤسسة حزام بين محمد الصندلي السبيعي للمقاولات العامة 92,000.00 92,000.00 مرسّى
مؤسسة عبدالرحمن سالم محمد البرقي للمقاولات 108,675.00 108,675.00 مرسّى
مورد غير مسجل - 4032234024 270,250.00 270,250.00 مرسّى
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 315,675.00 315,675.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار