شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مصابيح فلورسنت 40 وات
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201039268622
المعرّف
#129590
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى لهذا البند................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 11:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 11:00 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 10:30 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد مصابيح فلورسنت 40 وات | توريد مصابيح فلورسنت 40 وات | 4200461 | 50 | صندوق | 73208900853 | 0 | 29102020110518.pdf 1.0 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
204 KB
تم التحميل
2020/129590/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
29102020110518.pdf
1.0 MB
تم التحميل
2020/129590/idd_BB8714BB-C4D6-CAB7-8629-757365600000_29102020110518.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منظومة الاعمال للمقاولات | 24,667.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة البلد الوطنيه التجارية | 42,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البلد الوطنيه التجارية | 42,895.00 | 42,895.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار