شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد إبر وخز ( مقاس : 0.20مم * 40مم )
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201039268627
المعرّف
#129595
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى ..........................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 11:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 22:20 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 08:20 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد إبر وخز ( مقاس : 0.20مم * 40مم ) | إبر وخز ( مقاس : 0.20مم * 40مم ) | 1 | 255 | صندوق | 65152073126 | 0 | 29102020110619.pdf 784 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/129595/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
29102020110619.pdf
784 KB
تم التحميل
2020/129595/idd_0779E67B-7D70-CB07-8667-757367F00000_29102020110619.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ماش للتجارة | 38,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ماش للتجارة | 38,250.00 | 38,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار