شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد CONTROL RELAY FOR ELEVATOR 110/120V 60HZ

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

201039268640

المعرّف

#129608

رقم المنافسة
201039268640
رقم المنافسة الداخلي
4200535
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لحاجة المستشفى لهذا البند................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 11:13
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/03 1442-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 11:10 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 10:10 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد CONTROL RELAY FOR ELEVATOR 110/120V 60HZ توريد CONTROL RELAY FOR ELEVATOR 110/120V 60HZ 4200535 50 حبة 73208881090 0 29102020111113.pdf 1.0 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

204 KB تم التحميل

2020/129608/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

29102020111113.pdf

1.0 MB تم التحميل

2020/129608/idd_7F62629E-4BB3-C6CA-8723-75736A700000_29102020111113.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مصاعد الابراج للمصاعد 17,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة البلد الوطنيه التجارية 4,140.00 مطابق مشارك
مؤسسة البلد الوطنيه التجارية 4,140.00 4,140.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار