شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد سير (حرف في) لمغسلة ملابس
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201039268643
المعرّف
#129611
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى ..................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 11:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 22:10 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 08:10 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد سير (حرف في) لمغسلة ملابس | سير (حرف في) لمغسلة ملابس | 1 | 25 | عدد | 73208880349 | 0 | 29102020111223.pdf 1.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
205 KB
تم التحميل
2020/129611/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
29102020111223.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2020/129611/idd_EDD03D4F-89CF-C029-84D3-75736DC00000_29102020111223.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البلد الوطنيه التجارية | 1,667.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البلد الوطنيه التجارية | 1,667.50 | 1,667.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار