شراء مباشر
✓ مرسّى
زيارة فنية لجهاز الموجات فوق الصوتية شركة سيمنس
مستشفى القوات المسلحة بجازان
رقم المنافسة
201039268669
المعرّف
#129637
الغرض من المنافسة
حاجة قسم الاجهزة الطبية الى زيارة فنية لجهاز الموجات فوق الصوتية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 12:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 16:00 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 09:00 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 زيارة فنية لجهاز الموجات فوق الصوتية شركة سيمنس
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| زيارة فنية لجهاز الموجات فوق الصوتية شركة سيمنس | زيارة فنية لجهاز الموجات فوق الصوتية شركة سيمنس | 1 | 1 | عدد | 302120600042 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
219 KB
تم التحميل
2020/129637/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سيمنس للرعاية الصحية المحدودة | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيمنس للرعاية الصحية المحدودة | 11,500.00 | 11,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار