شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد وتركيب موكيت (130متر ) + ستائر قماش (18متر ) + جلسة عربية (100متر ) لزوم قيادة حرس الحدود بمنطقة نجران قطاع خباش

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201039268680

المعرّف

#129648

رقم المنافسة
201039268680
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للإمدادات والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد وتركيب موكيت (130متر ) + ستائر قماش (18متر ) + جلسة عربية (100متر ) لزوم قيادة حرس الحدود بمنطقة نجران قطاع خباش

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 12:08
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/03 11:40 1442-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/04 11:40 1442-03-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

تأمين وتوريد وتركيب موكيت (130متر ) + ستائر قماش (18متر ) + جلسة عربية (100متر ) لزوم قيادة حرس الحدود بمنطقة نجران قطاع خباش

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
موكيت نوعيه ممتازه مصروفات مكتبية 1 130 متر 22201 0
ستائر قماش مصروفات مكتبية 2 18 متر 22201 0
جلسه عربية مصروفات مكتبية 3 100 متر 22201 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

834 KB تم التحميل

2020/129648/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة 29,957.50 مطابق مشارك
شركة محمد علي مهدي ال ناجي التجارية 61,801.00 مطابق مشارك
مؤسسة مبارك محمد قرامز الصيعري التجارية 29,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة مبارك محمد قرامز الصيعري التجارية 29,900.00 29,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار