شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد وتركيب لمجلس الضباط مساند ظهر (96متر ) + موكيت (204متر ) لزوم قيادة حرس الحدود بمنطقة نجران قطاع شرورة ومراكزها .

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201039268708

المعرّف

#129676

رقم المنافسة
201039268708
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للإمدادات والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد وتركيب لمجلس الضباط مساند ظهر (96متر ) + موكيت (204متر ) لزوم قيادة حرس الحدود بمنطقة نجران قطاع شرورة ومراكزها .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 12:08
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 11:50 1442-03-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/03 11:50 1442-03-17
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

تأمين وتوريد وتركيب لمجلس الضباط مساند ظهر (96متر ) + موكيت (204متر ) لزوم قيادة حرس الحدود بمنطقة نجران قطاع شرورة ومراكزها .

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
مساند ظهر مصروفات مكتبية 1 96 متر 22201 0
موكيت نوعيه جيده مصروفات مكتبية 2 204 متر 22201 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

830 KB تم التحميل

2020/129676/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة 29,904.60 مطابق مشارك
مؤسسة مبارك محمد قرامز الصيعري التجارية 29,880.00 مطابق مشارك
مؤسسة بشير سالم عفيشة البريكي للمقاولات العامة 85,698.00 مطابق مشارك
شركة محمد علي مهدي ال ناجي التجارية 68,034.00 مطابق مشارك
مؤسسة مبارك محمد قرامز الصيعري التجارية 29,880.00 29,880.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار