شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب لوحات ارشادية لمخارج الطوارئ مع بطاريات لمستشفى الأمير منصور العسكري

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201039268710

المعرّف

#129678

رقم المنافسة
201039268710
رقم المنافسة الداخلي
26000/6/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب لوحات ارشادية لمخارج الطوارئ مع بطاريات لمستشفى الأمير منصور العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 14:12
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/10 1442-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/10 14:50 1442-04-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/13 07:10 1442-04-28
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب لوحات ارشادية لمخارج الطوارئ ( اتجاه يسار ) بالعربي والإنجليزي مع بطارية في حال انقطاع الكهرباء 41*61 سم 1 1 10 لوحة 1 0 26000-6-2020.pdf 439 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2020/129678/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ضوء الشعلة للدعاية والاعلان 5,635.00 مطابق مشارك
مؤسسة ضوء الشعلة للدعاية والاعلان 5,635.00 5,635.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار