توريد معمل افتراضي
جامعة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
201039268713
المعرّف
#129681
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات جامعة الحدود الشمالية عرعر
الغرض من المنافسة
تهدف جامعة الحدود الشمالية كإحدى الجامعات الرائدة في استخدام أحدث وسائل التقنية بما يتناسب مع خطط إدارة الجامعة بما يضمن استمرارية العمل وعدم تعطلها حسب الخطط الاستراتيجية وبحسب أحدث المواصفات القياسية العالمية وذلك بهدف تحسين العملية التعليمية والبحثية في الجامعة من خلال: 3 استخدامه في تدريب طلاب الجامعة بمختلف التخصصات وإجراء التجارب الافتراضية. 4 استخدامه في تدريب أعضاء هيئة التدريس . 5 استخدام في انتاج الأبحاث النوعية في مجال توظيف التقنية في التعليم . 6 استخدام تطبيق دراسات وابحاث طلاب الدراسات العليا. 7 تفعيل استخدام التقنية في التعليم بما يتوافق مع متطلبات الجودة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 11:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 10:00 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/24 11:00 | 1442-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | كمية | Desktop VR (Virtual reality) Anatomy Application | 0 |
| 2 | 15 | كمية | Desktop Stations to Run VR (Virtual Reality | 0 |
| 3 | 15 | كمية | Head Mounted Virtual Reality Headset | 0 |
| 4 | 15 | كمية | Standalone VR Head set | 0 |
| 5 | 1000 | كمية | Virtual Lab Solution(Perpetual License) | 0 |
| 6 | 1 | كمية | Installation and Configuration of VR(Virtual Reality) LAB | 0 |
| 7 | 160 | كمية | IPAD PRO 11” | 0 |
| 8 | 4 | كمية | CHARGING CART(TROLLEY) | 0 |
| 9 | 100 | كمية | VR/MR Application for IPADs | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/129681/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد معمل افتراضي.pdf
2020/129681/idd_F5A526F4-DFBD-C24B-87C3-7573B6900000_توريد_معمل_افتراضي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 3,096,892.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم احمد بقشان وشركاه للتجارة شركة شخص واحد | 6,541,016.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اربا إلاعمار المحدودة شركة شخص واحد | 1,497,979.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اربا إلاعمار المحدودة شركة شخص واحد | 1,497,979.65 | 1,497,979.65 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار