منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد رخص إضافية لأنظمة ERP وتطبيق المرحلة الثانية من الأنظمة الإدارية في جامعة الملك سعود والمدينة الطبية الجامعية
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
201039268716
المعرّف
#129684
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
مشروع توريد رخص إضافية لأنظمة ERP وتطبيق المرحلة الثانية من الأنظمة الإدارية في جامعة الملك سعود والمدينة الطبية الجامعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 12:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 14:20 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/03 10:00 | 1442-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | الاجمالي | 1 | 1 | مشروع توريد رخص إضافة لأنظمة ERP2.pdf 68.2 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
7.2 MB
تم التحميل
2020/129684/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
عقد تقنية المعلومات لتوريد رخص إضافية لأنظمة ERP.pdf
14.1 MB
تم التحميل
2020/129684/idd_E652E007-87FC-C655-8522-757399200000_عقد_تقنية_المعلومات_لتوريد_رخص_إضافية_لأنظمة_ERP.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انظمة الاتصالات والالكترونيات المتقدمة مساهمه مختلطه مقفله | 16,556,083.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انظمة الاتصالات والالكترونيات المتقدمة مساهمه مختلطه مقفله | 16,556,083.96 | 16,556,083.96 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار