شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب لمجلس الأفراد مساند ظهر (96متر ) + موكيت (204متر ) لزوم قيادة حرس الحدود بمنطقة نجران قطاع شرورة ومراكزها .
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201039268728
المعرّف
#129696
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب لمجلس الأفراد مساند ظهر (96متر ) + موكيت (204متر ) لزوم قيادة حرس الحدود بمنطقة نجران قطاع شرورة ومراكزها .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 12:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/02 12:00 | 1442-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/03 12:00 | 1442-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مساند ظهر | مصروفات مكتبية | 1 | 96 | متر | 22201 | 0 |
| موكيت نوعيه جيده | مصروفات مكتبية | 2 | 204 | متر | 22201 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
830 KB
تم التحميل
2020/129696/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مبارك محمد قرامز الصيعري التجارية | 29,892.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بشير سالم عفيشة البريكي للمقاولات العامة | 85,698.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 29,904.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مبارك محمد قرامز الصيعري التجارية | 29,892.00 | 29,892.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار