شراء مباشر ✓ مرسّى

طلب تامين ادوات مكتبية لسمشفى القطيف المركزي

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201039268730

المعرّف

#129698

رقم المنافسة
201039268730
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
مستشفى القطيف المركزي (الشراء المباشر)
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب تامين ادوات مكتبية لسمشفى القطيف المركزي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 12:41
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 07:00 1442-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 08:00 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
0 1 50 حبه 0
0 2 50 حبه 0
0 3 50 حبه 0
0 4 50 حبه 0
0 5 100 حبه 0
0 6 150 حبه 0
0 7 150 حبه 0
0 8 200 حبه 0
0 9 250 حبه 0
0 10 2 حبه 0
0 11 2000 حبه 0
0 12 300 حبه 0
0 13 300 حبه 0
0 14 550 حبه 0
0 15 550 حبه 0
0 16 750 حبه 0
0 17 1500 حبه 0
0 18 2500 حبه 0

18 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

236 KB تم التحميل

2020/129698/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة التطبيق الامثل الامنية 33,821.50 غير مطابق مشارك
شركة البدر الغربي التجارية 29,526.26 غير مطابق مشارك
مصنع عبدالله السيهاتي للصناعات البلاستيكية 24,773.90 مطابق مشارك
مؤسسة قرطاسية خالد للتجارة 30,354.25 غير مطابق مشارك
مصنع عبدالله السيهاتي للصناعات البلاستيكية 24,773.90 24,773.88 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار