منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد و تركيب أثاث مكتبي لمبنى الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بقيادة قوات الطوارئ الخاصة بالرياض.

قوات الطوارىء الخاصة

رقم المنافسة

201039268742

المعرّف

#129710

رقم المنافسة
201039268742
رقم المنافسة الداخلي
2020/68
الجهة الحكومية
قوات الطوارىء الخاصة
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قيادة قوات الطوارئ الخاصة

الغرض من المنافسة

توريد و تركيب أثاث مكتبي لمبنى الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بقيادة قوات الطوارئ الخاصة بالرياض.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/01 10:25
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/16 13:00 1442-04-01
موعد فتح العروض 2020/11/17 10:00 1442-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

500 KB تم التحميل

2020/129710/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

ملحق رقم 6 الاحكام والمواصفات العامة.pdf

238 KB تم التحميل

2020/129710/idd_0B7B79E2-5CF8-C765-8E8D-75827B200000_ملحق_رقم_6_الاحكام_والمواصفات_العامة.pdf

فتح

ملحق رقم 5.pdf

66 KB تم التحميل

2020/129710/idd_1D42CB7E-1A80-CD0E-8739-75825F300000_ملحق_رقم_5.pdf

فتح

ملحق رقم 2.pdf

951 KB تم التحميل

2020/129710/idd_2E2AB509-8E0A-C683-8621-7573C1C00000_ملحق_رقم_2.pdf

فتح

ملحق رقم 4.pdf

554 KB تم التحميل

2020/129710/idd_64B61DDB-BC72-C949-87E7-758298800000_ملحق_رقم_4.pdf

فتح

ملحق رقم 1.pdf

92 KB تم التحميل

2020/129710/idd_C2C2B121-8E91-C650-85C7-759772F00000_ملحق_رقم_1.pdf

فتح

ملحق رقم 3.pdf

2.5 MB تم التحميل

2020/129710/idd_DA2C9DC0-1116-CE09-8C34-7573C1E00000_ملحق_رقم_3.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المكاتب المميزه التجارية 1,121,537.50 مطابق مشارك
مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة 543,863.75 مطابق مشارك
مؤسسة الشروق الرائده التجارية 671,038.80 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 1,177,572.40 مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 744,280.00 مطابق مشارك
شركة أثاثك 2,613,835.00 غير مطابق مشارك
شركة ارائك العربية 925,612.00 مطابق مشارك
شركة المكاتب المحدودة 819,699.30 مطابق مشارك
مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة 286,844.50 غير مطابق مشارك
موسسه رموز المستقبل للتجاره لصاحبتها وسيمه مفلح درع ال درع 661,064.86 مطابق مشارك
شركة النجمه للتسويق العالمي 572,160.65 مطابق مشارك
مؤسسة مدى المكاتب للتجارة 986,498.75 مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 744,280.00 744,280.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار