شراء مباشر ✓ مرسّى

KSAU-H-NS-800001058 توريد خرطوم اطفاء الحريق ثلاث طبقات سترة مزدوجة طول 30 متر ومقاس القطر 1.5 انش وبقوة ضغط 60 بار

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

201039268767

المعرّف

#129735

رقم المنافسة
201039268767
رقم المنافسة الداخلي
KSAU-H-NS-800001058
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباسر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية - الأحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

KSAU-H-NS-800001058 توريد خرطوم اطفاء الحريق ثلاث طبقات سترة مزدوجة طول 30 متر ومقاس القطر 1.5 انش وبقوة ضغط 60 بار

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 14:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 12:20 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 12:30 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
Fire Hose Rail- Length 30 meter Dimeter - 1.5 inches , three layers double jacket 1 1 40 pc 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

228 KB تم التحميل

2020/129735/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

المواصفات الفنيه.pdf

574 KB تم التحميل

2020/129735/idd_FB0E4EDF-C522-CD60-8514-7587B3E00000_المواصفات_الفنيه.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا 55,200.00 مطابق مشارك
شركة البلاد لأنظمه مكافحه الحريق المحدودة 18,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة افواجا للتجارة 84,364.00 غير مطابق مشارك
الشركة الوطنية لصناعة معدات مكافحة الحريق نافكو 101,430.00 مطابق مشارك
شركة منظومة الاعمال للمقاولات 72,475.30 غير مطابق مشارك
شركة إمداد نجد للتجارة والمقاولات والتعهدات التجارية شركة شخص واحد 46,460.00 مطابق مشارك
شركة البلاد لأنظمه مكافحه الحريق المحدودة 18,400.00 18,400.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار