شراء مباشر ✓ مرسّى

اقماع جاتابركا مقاس F1 + اقماع جاتابركا مقاس F2 + اقماع جاتابركا مقاس F3 + اقماع جاتابركا مقاس 30 سمك 0.04 + اقماع جاتابركا مقاس 35سمك 0.04 + اقماع جاتابركا مقاس 40سمك 0.04

مستشفى القوات المسلحة بالقصيم

رقم المنافسة

201039268774

المعرّف

#129742

رقم المنافسة
201039268774
رقم المنافسة الداخلي
20210510
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اقماع جاتابركا مقاس F1 + اقماع جاتابركا مقاس F2 + اقماع جاتابركا مقاس F3 + اقماع جاتابركا مقاس 30 سمك 0.04 + اقماع جاتابركا مقاس 35سمك 0.04 + اقماع جاتابركا مقاس 40سمك 0.04

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 10:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/03 1442-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/11 08:20 1442-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/11 09:20 1442-03-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
قماع جاتابركا مقاس F1 قماع جاتابركا مقاس F1 1 5 عدد 1 0
اقماع جاتابركا مقاس F2 اقماع جاتابركا مقاس F2 2 10 عدد 2 0
اقماع جاتابركا مقاس F3 اقماع جاتابركا مقاس F3 3 10 عدد 3 0
اقماع جاتابركا مقاس 30 سمك 0.04 اقماع جاتابركا مقاس 30 سمك 0.04 4 10 عدد 4 0
اقماع جاتابركا مقاس 35سمك 0.04 اقماع جاتابركا مقاس 35سمك 0.04 5 10 عدد 5 0
اقماع جاتابركا مقاس 40سمك 0.04 اقماع جاتابركا مقاس 40سمك 0.04 6 10 عدد 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

244 KB تم التحميل

2020/129742/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ماجد بن عبدالعزيز الزايدي التجارية شخص واحد 6,075.00 مطابق مشارك
مؤسسة طب النخبة التجارية 6,525.00 غير مطابق مشارك
شركة ماجد بن عبدالعزيز الزايدي التجارية شخص واحد 6,075.00 6,075.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار