شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب لوحات ارشادية لمخارج الطوارئ لمستشفى الأمير منصور العسكري
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201039268791
المعرّف
#129759
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب لوحات ارشادية لمخارج الطوارئ لمستشفى الأمير منصور العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/08 12:30 | 1442-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/09 07:10 | 1442-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب لوحات ارشادية لمخارج الطوارئ بالعربي والإنجليزي مع بطاريات في حال انقطاع الكهرباء 61*41 | 1 | 1 | 17 | لوحة | 1 | 0 | 25999-6-2020.pdf 442 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2020/129759/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ضوء الشعلة للدعاية والاعلان | 9,579.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 19,354.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضوء الشعلة للدعاية والاعلان | 9,579.50 | 9,579.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار