شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب كاميرا لغرفة الاجتماعات

وزارة الطاقة

رقم المنافسة

201039268796

المعرّف

#129764

رقم المنافسة
201039268796
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الطاقة
الفرع / الإدارة
شعبة المشتريات - الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب كاميرا لغرفة الاجتماعات مع الاختبار بعد التركيب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 13:45
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 14:30 1442-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/08 10:00 1442-03-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 عدد توريد وتركيب كاميرا وسماعات لغرفة الاجتماعات (الكاميرا، ومكبر الصوت، والميكروفون، ومركز الطاولة والشاشة) 0 كميات كاميرا لغرفة الاجتماعات.pdf 181 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

905 KB تم التحميل

2020/129764/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كميات كاميرا لغرفة الاجتماعات.pdf

181 KB تم التحميل

2020/129764/idd_AAF364BD-750F-CE15-86A9-7573D8E00000_كميات_كاميرا_لغرفة_الاجتماعات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعودية لانظمة الصوتيات والاتصالات المرئية 12,581.00 مطابق مشارك
شركة شمالات العالمية للتجارة 67,160.00 غير مطابق مشارك
الشركة السعودية لانظمة الصوتيات والاتصالات المرئية 12,581.00 12,581.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار