منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد رخص و برامج مع صيانتها و تحديثها G4M

صندوق التنمية الصناعية

رقم المنافسة

201039268797

المعرّف

#129765

رقم المنافسة
201039268797
رقم المنافسة الداخلي
4000001767
الجهة الحكومية
صندوق التنمية الصناعية
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يجب على جميع المتقدمين بعروضهم تسليم اصل الضمان البنكي قبل انتهاء موعد استلام العروض علما بانه سيتم استبعاد اي عرض لا يتم تقديم اصل ضمانه البنكي ورقيا يتم تسليم العروض وجميع مايتعلق بالمنافسة لممثل الجهة الحكومية في العنوان المذكور ادناه في حال تعذر تسليم العروض من خلال البوابة الالكترونية صندوق التنمية الصناعية السعودي 3975 العنوان الوطني 6445 طريق الملك عبد العزيز حي الضباط وحدة رقم 1 الرياض 12627 الرياض المملكة العربية السعودية عناية الاستاذ بدر بن عبدالعزيز السريع مدير عام ادراة الخدمات المساندة

الغرض من المنافسة

هو تجديد الرخص للأجهزة والأنظمة الخاصة بأمن المعلومات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/01 15:09
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 13:00 1442-04-09
موعد فتح العروض 2020/11/24 13:10 1442-04-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الصندوق الصناعي

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

مقر صندوق التنمية الصناعية السعودي

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 Safeguard 1 عدد
2 Guardium 1 عدد
3 Ixia 1 عدد
4 Pulse Secure SSL VPN 1 عدد
5 SSL Certificates 1 عدد
6 Clear Swift 1 عدد
7 Trend Micro Neatsuit SW 1 عدد
8 IDS\IPS 1 عدد
9 FireEye ATP 1 عدد
10 SIEM 1 عدد
11 Safenet SAS PCE 1 عدد
12 Palo Alto 1 عدد
13 Forcepoint 1 عدد
14 F5 1 عدد
15 Symantec Security Analytics 1 عدد
16 Misc Software 1 عدد
17 Access control system 1 عدد
18 Time attendance devices 1 عدد
19 Tripwire 1 عدد

19 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

285 KB تم التحميل

2020/129765/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

566 KB تم التحميل

2020/129765/idd_25FFDB29-68B7-C2EA-8445-7582CBF00000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf

فتح

نموذج خطاب عرض الاسعار.pdf

150 KB تم التحميل

2020/129765/idd_284FA37F-3D4C-C12D-87F6-7582C9000000_نموذج_خطاب_عرض_الاسعار.pdf

فتح

تقييم أداء خدمات تقنية معلومات.pdf

50 KB تم التحميل

2020/129765/idd_4E401820-CF6C-CCF6-8745-7582D7000000_تقييم_أداء_خدمات_تقنية_معلومات.pdf

فتح

قائمة التدقيق للمتنافسين للتأكد من اكتمال العرض.pdf

87 KB تم التحميل

2020/129765/idd_6B7E1319-9BB5-C08E-8715-7582D6600000_قائمة_التدقيق_للمتنافسين_للتأكد_من_اكتمال_العرض.pdf

فتح

نطاق عمل المشروع آلية تقييم العروض.pdf

467 KB تم التحميل

2020/129765/idd_A5E9E4D4-C0FC-C869-8547-7582CC300000_نطاق_عمل_المشروع_آلية_تقييم_العروض.pdf

فتح

تسليم الضمانات البنكية.pdf

130 KB تم التحميل

2020/129765/idd_AFBF64E3-78B5-C587-860D-7582D8100000_تسليم_الضمانات_البنكية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة معالم الحلول لتقنية المعلومات 4,245,254.90 مطابق مشارك
شركة المعمر لانظمة المعلومات 2,750,000.00 مطابق مشارك
شركة المعمر لانظمة المعلومات 2,750,000.00 2,750,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار