شراء مباشر
✓ مرسّى
نقالة إخلاء للطوارئ من الصوف لمستشفى الأمير منصور العسكري
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201039268802
المعرّف
#129770
الغرض من المنافسة
نقالة إخلاء للطوارئ من الصوف لمستشفى الأمير منصور العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 14:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/08 12:40 | 1442-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/09 07:10 | 1442-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد نقالة إخلاء للطوارئ من الصوف | 1 | 1 | 112 | نقالة | 1 | 0 | 25647-6-2020 نقالة.pdf 448 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2020/129770/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سيناء الحديثة للتجارة | 44,436.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد احمد محمد عيسى للتجاره شركة شخص واحد | 204,534.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية | 69,552.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية الالكترونية للتجارة والمقاولات المحدودة | 45,337.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء الحديثة للتجارة | 44,436.00 | 44,436.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار