منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أحبار
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
201039268803
المعرّف
#129771
عنوان الضمان الإبتدائى
المقر الرئيسي
الغرض من المنافسة
تقديم عروض اسعار وتامين وتوريد الاحبار لمستودعات الهيئة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/12 22:00 | 1442-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/15 08:00 | 1442-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الالكترونية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | حسب المطلوب | 0 | توريد أحبار.pdf 2.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
358 KB
تم التحميل
2020/129771/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البيانات المنطقية للتجارة | 296,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كمبيوتك | 279,105.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كمبيوتك | 279,105.00 | 279,105.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار