تأمين مستلزمات ومستهلكات جراحة المناظير وجراحة السمنة
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
201039268818
المعرّف
#129786
عنوان الضمان الإبتدائى
لا يتطلب تسليم الضمان الإبتدائي يدويا يكتفى بالرفع عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات ومستهلكات جراحة المناظير وجراحة السمنة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 13:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 09:00 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/15 10:00 | 1442-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير - ادارة العقود والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين مستلزمات ومستهلكات جراحة المناظير وجراحة السمنة | 222031 | 722020000121154 | 1 | حسب الجدول المرفق | 222031 | 0 | تأمين مستلزمات ومستهلكات جراحة المناظير وجراحة السمنة.pdf 804 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/129786/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط العامة الجديدة.pdf
2020/129786/idd_06190696-4990-C97C-8747-7573CF400000_الشروط_العامة_الجديدة.pdf
تأمين مستلزمات ومستهلكات جراحة المناظير وجراحة السمنة.pdf
2020/129786/idd_0E91C481-7473-CE3E-87E3-7573CF000000_تأمين_مستلزمات_ومستهلكات_جراحة_المناظير_وجراحة_السمنة.pdf
المحتوى المحلي توريد.pdf
2020/129786/idd_77717433-1C3B-CC90-849D-7573CF600000_المحتوى_المحلي_توريد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السدره للأدوية | 2,094,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 1,765,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجراحة المتقدمة للمستلزمات الطبية | 959,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أدفانسد جلوبال ميدتيك | 800,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 1,474,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مخزن ادوية جمجوم فرع شركة عبداللطيف محمد صلاح جمجوم وإخوانه | 506,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 1,170,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كفو الطبية | 341,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 340,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 1,765,600.00 | 175,600.00 | — | مرسّى |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 1,474,630.00 | 1,395,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار