شراء مباشر
✓ مرسّى
DISPOSABLE FLEXIBLE URETEROSCOPE
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201039268834
المعرّف
#129802
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 15:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 13:10 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/03 13:10 | 1442-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DISPOSABLE FLEXIBLE URETEROSCOPE | DISPOSABLE FLEXIBLE URETEROSCOPE | 1 | 30 | EACH | 40019237 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
409 KB
تم التحميل
2020/129802/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاس المتحدة الطبية | 209,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جنات العرب | 75,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكانة الصحة الطبية | 75,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جنات العرب | 75,000.00 | 75,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار