تأمين مستلزمات جراحة إصابات العظام وإصابات العمود الفقري
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
201039268844
المعرّف
#129812
عنوان الضمان الإبتدائى
لا يتطلب تسليم الضمان الإبتدائي يدويا يكتفى بالرفع عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات جراحة إصابات العظام وإصابات العمود الفقري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 09:20 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/15 10:20 | 1442-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير - ادارة العقود والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين مستلزمات جراحة إصابات العظام وإصابات العمود الفقري | 222031 | 722020000121147 | 1 | حسب الجدول المرفق | 222031 | 0 | تأمين مستلزمات جراحة إصابات العظام وإصابات العمود الفقري.pdf 665 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/129812/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
تأمين مستلزمات جراحة إصابات العظام وإصابات العمود الفقري222.pdf
2020/129812/idd_3E89A132-4387-CADE-859D-758D39B00000_تأمين_مستلزمات_جراحة_إصابات_العظام_وإصابات_العمود_الفقري222.pdf
الشروط العامة الجديدة.pdf
2020/129812/idd_9E16A48D-A145-C795-86AF-7573DAE00000_الشروط_العامة_الجديدة.pdf
تأمين مستلزمات جراحة إصابات العظام وإصابات العمود الفقري.pdf
2020/129812/idd_AE4666EC-D5C5-C996-862E-7573DAB00000_تأمين_مستلزمات_جراحة_إصابات_العظام_وإصابات_العمود_الفقري.pdf
المحتوى المحلي توريد.pdf
2020/129812/idd_E076FE69-DF9F-C6D8-8D24-7573DB100000_المحتوى_المحلي_توريد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة | 1,225,790.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة | 1,055,065.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المفصل الطبي | 1,495,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيو دنت الطبية | 108,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرعاية الممتازة الطبية | 207,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة | 1,820,783.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 1,887,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 1,483,842.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيو دنت الطبية | 108,000.00 | 108,000.00 | — | مرسّى |
| شركة الرعاية الممتازة الطبية | 207,000.00 | 207,000.00 | — | مرسّى |
| شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة | 1,820,783.00 | 269,010.00 | — | مرسّى |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 1,887,800.00 | 1,584,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار