شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار طارئة للزوارق الاعتراضية عالية السرعة رقم (7151-7192) وبرمجة محرك زورق رقم (373) التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية بالخليج العربي بمنطقة الشرقية
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201039268848
المعرّف
#129816
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار طارئة للزوارق الاعتراضية عالية السرعة رقم (7151-7192) وبرمجة محرك زورق رقم (373) التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية بالخليج العربي بمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 18:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 23:50 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 08:00 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| الوسائط البحرية | 25 | 35 | 0 | الشرقية2.pdf 372 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
825 KB
تم التحميل
2020/129816/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 14,660.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصناعات الدفاعيه للتجارة | 17,833.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 14,660.20 | 14,660.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار