شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد سماعات رأس تدعم خيار العمل لاسلكيا أو سلكيا

وزارة الطاقة

رقم المنافسة

201039268883

المعرّف

#129851

رقم المنافسة
201039268883
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الطاقة
الفرع / الإدارة
شعبة المشتريات - الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد سماعات رأس تدعم خيار العمل لاسلكيًا أو سلكيًا

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 13:45
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/10 1442-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/11 14:30 1442-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 10:00 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 15 عدد سماعات رأس تدعم خيار العمل لاسلكيًا أو سلكيًا 0 كميات توريد سماعات رأس.pdf 147 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

906 KB تم التحميل

2020/129851/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كميات توريد سماعات رأس.pdf

147 KB تم التحميل

2020/129851/idd_FAE05FE5-3C61-C68B-8461-7573EF100000_كميات_توريد_سماعات_رأس.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت انمار المحدودة شركة شخص واحد 39,675.00 مطابق مشارك
شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة 28,635.00 مطابق مشارك
شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة 28,635.00 28,635.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار