منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع برنامج التوعية بأمن المعلومات
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
201039268904
المعرّف
#129872
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى 15 الدور الثالث ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
برنامج التوعية بأمن المعلومات ( وكالة التحول الرقمي)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 14:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/17 | 1442-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 23:00 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/23 09:00 | 1442-04-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| ورشة التوعية بأمن المعلومات بمشاركة 25 من مهندس ي تقنية معلومات | 1 | 15 | ورش | 0 |
| ورشة التوعية بأمن المعلومات بمشاركة(رفيع المستوى)في عدة ً تنفيذيًا أولا ً مسؤولا جلسات | 2 | 25 | ورش | 0 |
| ورشة عمل عن سياسات امن المعلومات | 3 | 5 | ورش | 0 |
| ورشة توعية بأمن المعلومات بمشاركة عدد ( 25 ) من مطوري البرمجيات والتطبيقات | 4 | 25 | ورش | 0 |
| ملصقات رقمية بتصاميم ومحتوى مختلف بمعدل ملصق واحد كل ربع سنة | 5 | 8 | عدد | 0 |
| رسائل توعوية عبر البريد الإلكتروني بتصاميم ومحتوى مختلف | 6 | 48 | عدد | 0 |
| أدوات التطبيق بتصاميم ومحتوى مختلف 12 كبداية | 7 | 48 | عدد | 0 |
| شاشات التوقف بتصاميم ومحتوى مختلف | 8 | 12 | عدد | 0 |
| طباعة أدوات التطبيق ومنصات معدنية | 9 | 48 | عدد | 0 |
| فيديوهات مخصصة برسوم متحركة للتوعية بالأمن | 10 | 5 | عدد | 0 |
| دورة MGT433 | 11 | 3 | عدد | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
305 KB
تم التحميل
2020/129872/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 2,908,623.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المدارة لتقنية المعلومات | 2,344,314.68 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لتقنية المعلومات مساهمه مقفله | 2,909,413.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريزيلينس | 695,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريزيلينس | 695,400.00 | 695,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار