مشروع تشغيل وصيانة المدفن الصحي للنفايات بمدينة بريدة والقرى التابعة لها
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
201039268905
المعرّف
#129873
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة القصيم الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات
الغرض من المنافسة
إن الغرض من المشروع هو القيام بأعمال تشغيل وصيانة المدفن الصحي للنفايات بمدينة بريدة والقرى التابعة لها وكافة الأعمل والخدمات الأخرى المشمولة بالمشروع للتعامل مع النفايات البلدية الصلبة الداخلة للمدفن والتي تقدر بحوالي (1500) طن يوميًا تقريبًا وأداء تلك الأعمال وفق أحدث الأساليب العلمية في هذا المجال واستيفاء المتعاقد لجميع متطلبات تنفيذ الأعمال الأخرى سواء وزن النفايات وتسجيل البيانات وتطهير سيارات نقل النفايات والتقاط النفايات المبعثرة والسيطرة على بعثرة النفايات وتجهيز وصيانة الطرق الداخلية حول وداخل مواقع الدفن وصيانة وتشغيل الميزان السطحي للنفايات أوغيرها من الأعمال المشمولة بالمشروع وتوفير المتعاقد لكافة المعدات والأدوات والأجهزة والمواد المستهلكة والجهاز الإشرافي والإداري والعمالة المدربة اللازمة لانجاز جميع الأعمال ضمن أعلى معدلات الأداء والانجاز المطلوب وفقا لأحكام وشروط مواصفات المشروع بهدف بلوغ أعلى مستوى للإصحاج البيئي المتكامل بمدينة بريدة وتبلغ مساحة المدفن (8.500.000)متر مربع ويقع على طريق عسيلان بعيداً عن مركز المدينة بمسافة تقدر بحوالي (30) كم تقريبا ويوجد به عدد (2) ميزان سطحي للنفايات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/25 08:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/29 13:50 | 1442-05-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/30 09:00 | 1442-05-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة القصيم / الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات / فتح المظاريف |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها
وصف المنافسة
يشمل هذا المشروع تنفيذ وإنجاز المتعاقد لأعمال دفن النفايات البلدية الصلبة الداخلة للمدفن الصحي للنفايات بمدينة بريدة والقرى التابعة لها ووزن النفايات وتسجيل البيانات وتطهير سيارات نقل النفايات والتقاط النفايات المبعثرة والسيطرة على بعثرة النفايات وتجهيز وصيانة الطرق الداخلية حول وداخل مواقع الدفن وصيانة وتشغيل الميزان السطحي للنفايات أوغيرها من الأعمال المشمولة بالمشروع وفق الشروط المنصوص عليها في هذه الكراسة وتنفيذ كل ما جاء في هذه الشروط والمواصفات وفق الأحكام والشروط التفصيلية الخاصة بالتزاماته أو أي أعمال أخرى سواء كانت ذات طبيعة دائمة أو مؤقتة ما دامت الحاجة إلى القيام بها منصوص عليها في العقد ومستنداته أو يمكن استنتاجها منه ملتزماً بأداء ذلك باستخدام أحدث الوسائل التي تضمن أداء تلك الخدمات بمستوى فني عالي وتوفيره لكافة المعدات والأدوات والأجهزة والمواد المستهلكة اللازمة واستخدامه لجهاز إشراف وإداريين ذوي كفاءة عالية وعمالة مدربة ليتسنى له القيام بتنفيذ وانجاز المشروع ضمن أعلى معدلات الأداء والانجاز المطلوب وفقا لأحكام وشروط العقد
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مقطوعة | تربة طينية لتجهيز وصيانة الطرق الداخلية | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2 | مقطوعة | مستهلكات لأعمال تطهير سيارات النفايات (منظفات ومطهرات) | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 3 | مقطوعة | مستهلكات لأعمال التقاط النفايات المبعثرة (مكانس / جواريف/ اكياس نفايات) | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 4 | مقطوعة | قطع غيار وصيانة ومعايرة عدد 2 ميزان سطحي للنفايات | 1 | 1 | 1 | 0 |
4 بند
جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | عدد | بلدوزر | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 2 | عدد | شيول كبير | 4 | 4 | 4 | 0 |
| 3 | عدد | ﻗﻼب 16 ﻣﺘﺮ ﻣﻜﻌﺐ | 6 | 6 | 6 | 0 |
| 4 | عدد | وايت ماء 16 متر مكعب | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 5 | عدد | وحدة رش مطهرات | 1 | 1 | 1 | 0 |
5 بند
جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 8 | مدير مشروع | 8 | 0 |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | مشرف حماية بيئة | 8 | 0 |
| 3 | 2 | 2 | 0 | 8 | مراقب | 8 | 0 |
| 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | مدخل بيانات | 8 | 0 |
| 5 | 13 | 13 | 0 | 8 | سائق | 8 | 0 |
| 6 | 20 | 20 | 0 | 8 | عامل نظافة | 8 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/129873/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
معايير تقييم العرض الفني.pdf
2020/129873/idd_60A61CC9-2FC8-C2BD-85FB-75F483B00000_معايير_تقييم_العرض_الفني.pdf
متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2020/129873/idd_6EB688FF-7CBB-C454-87DF-75F9CEB00000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
جداول تحليل تكلفة الخدمات توضع ضمن العرض المالي..pdf
2020/129873/idd_736BF87B-7954-C200-8FF9-75F483A00000_جداول_تحليل_تكلفة_الخدمات_توضع_ضمن_العرض_المالي..pdf
جداول اسعار الخدمات وملخص الاسعار توضع ضمن العرض المالي.pdf
2020/129873/idd_783369A6-3170-CA20-896D-75F9CF200000_جداول_اسعار_الخدمات_وملخص_الاسعار_توضع_ضمن_العرض_المالي.pdf
جداول مواصفات القوى العاملة والمعدات والأدوات توضع ضمن العرض الفني.pdf
2020/129873/idd_B71860CA-976D-C848-842D-75F483B00000_جداول_مواصفات_القوى_العاملة_والمعدات_والأدوات_توضع_ضمن_العرض_الفني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طويق للصيانه والتشغيل المحدوده | 12,244,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهول البيئه لتدوير المواد الاوليه | 23,332,422.42 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السامر العربية للمقاولات العامة | 26,440,869.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كراكر للمقاولات | 16,042,500.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 28,458,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد صالح الحسين للمقاولات | 17,568,090.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طويق للصيانه والتشغيل المحدوده | 12,244,050.00 | 12,244,050.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار