منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد ضمان الدعم والصيانة للبيئة الافتراضية ووحدة التخزين عالية الأداء

صندوق التنمية الصناعية

رقم المنافسة

201039268926

المعرّف

#129894

رقم المنافسة
201039268926
رقم المنافسة الداخلي
4000001780
الجهة الحكومية
صندوق التنمية الصناعية
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مقر صندوق التنمية الصناعية السعودي

الغرض من المنافسة

تجديد ضمان الدعم والصيانة للبيئة الافتراضية ووحدة التخزين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/08 15:12
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/30 13:00 1442-04-15
موعد فتح العروض 2020/11/30 13:10 1442-04-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض صندوق التنمية الصناعي السعودي

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 Technical Support, 24 Hour Sev 1 Support -- 7 days a week 62 عدد
2 Technical Support, 24 Hour Sev 1 Support -- 7 days a week 500 عدد
3 Technical Support, 24 Hour Sev 1 Support -- 7 days a week 3 عدد
4 Technical Support, 24 Hour Sev 1 Support -- 7 days a week. 4 عدد
5 vRealize Suite Standard, Advanced or Enterprise SnS required. Not for individual sale. Technical Support, 24 Hour Sev 1 Support -- 7 days a week 4 عدد
6 Technical Support, 24 Hour Sev 1 Support -- 7 days a week 4 عدد
7 Technical Support, 24 Hour Sev 1 Support -- 7 days a week. 2 عدد
8 Technical Support, 24 Hour Sev 1 Support -- 7 days a week 76 عدد
9 PROSUPPORT 4HR/MC HARDWARE SUPPORT 1 عدد
10 PROSUPPORT 4HR/MC HARDWARE SUPPORT 1 عدد
11 PROSUPPORT 4HR/MC HARDWARE SUPPORT 1 عدد
12 PROSUPPORT 4HR/MC HARDWARE SUPPORT 1 عدد
13 PROSUPPORT 4HR/MC HARDWARE SUPPORT 1 عدد
14 PROSUPPORT 4HR/MC HARDWARE SUPPORT 1 عدد
15 PROSUPPORT 4HR/MC HARDWARE SUPPORT 1 عدد
16 PROSUPPORT 4HR/MC HARDWARE SUPPORT 1 عدد
17 PROSUPPORT 4HR/MC HARDWARE SUPPORT 2 عدد

17 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

280 KB تم التحميل

2020/129894/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

الشروط الخاصة بتقديم صورة من الضمان البنكي.pdf

336 KB تم التحميل

2020/129894/idd_11822E37-8EB1-CA6E-8601-75A7BFB00000_الشروط_الخاصة_بتقديم_صورة_من_الضمان_البنكي.pdf

فتح

قائمة التدقيق للمتنافسين للتأكد من اكتمال العرض LV.pdf

189 KB تم التحميل

2020/129894/idd_19F4B498-E12A-CF6D-8478-75A7BA000000_قائمة_التدقيق_للمتنافسين_للتأكد_من_اكتمال_العرض_LV.pdf

فتح

آلية التقييم.pdf

252 KB تم التحميل

2020/129894/idd_2F515E40-D8D7-C3DE-8754-75A740A00000_آلية_التقييم.pdf

فتح

نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

566 KB تم التحميل

2020/129894/idd_301F39BD-BF09-C988-8628-75A743300000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf

فتح

نموذج خطاب الاسعار.pdf

93 KB تم التحميل

2020/129894/idd_50BCD57D-4B44-C330-8448-75A740500000_نموذج_خطاب_الاسعار.pdf

فتح

تقييم أداء خدمات تقنية معلومات.pdf

50 KB تم التحميل

2020/129894/idd_C91C90E6-4887-CB32-87CE-75A743500000_تقييم_أداء_خدمات_تقنية_معلومات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رموز التقنيات للأمن السيبراني 2,321,160.00 مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 2,354,570.95 مطابق مشارك
شركة رموز التقنيات للأمن السيبراني 2,321,160.00 2,321,160.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار