منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تأهيل متحف الهيئة العامة للزكاة والدخل بالإدارة العامة بالرياض

هيئة الزكاة والضريبة والجمارك

رقم المنافسة

201039268936

المعرّف

#129904

رقم المنافسة
201039268936
رقم المنافسة الداخلي
15
الجهة الحكومية
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة العامة للزكاة والدخل

الغرض من المنافسة

ترغب الهيئة العامة للزكاة والدخل في تأهيل الأعمال المعمارية والكهربائية والميكانيكية لإنشاء متحف للهيئة العامة للزكاة والدخل بمبنى الإدارة العامة بالرياض.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 11:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 11:30 1442-03-29
موعد فتح العروض 2020/11/15 12:30 1442-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الهيئة العامة للزكاة والدخل

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جدول الكميات الانشائية 1 1 EACH 0 جدول الكميات الانشائية.pdf 1.1 MB
جدول الكميات الكهربائية 2 1 EACH 0 جدول الكميات الكهربائية.pdf 2.5 MB
جدول الكميات المعمارية 3 1 EACH 0 جدول الكميات المعمارية.pdf 4.3 MB
جدول الكميات المكانيكية 4 1 EACH 0 جدول الكميات المكانيكية.pdf 2.3 MB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2020/129904/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

مخطط سقف المتحف.pdf

268 KB تم التحميل

2020/129904/idd_20E69016-7561-CF35-8715-757416D00000_مخطط_سقف_المتحف.pdf

فتح

نموذج التاهيل الفني .pdf

102 KB تم التحميل

2020/129904/idd_53EB17F0-1C35-CA09-84E6-757417300000_نموذج_التاهيل_الفني_.pdf

فتح

مخطط المتحف.pdf

272 KB تم التحميل

2020/129904/idd_5FB8E663-CEB6-C58C-8520-757416D00000_مخطط_المتحف.pdf

فتح

نموذج عقد إنشاءات عامة.pdf

724 KB تم التحميل

2020/129904/idd_8D3C2BA8-0AA3-C81F-84B1-757417100000_نموذج_عقد_إنشاءات_عامة.pdf

فتح

نموذج تسجيل مورد.pdf

228 KB تم التحميل

2020/129904/idd_F6881351-0935-C76C-846E-757416F00000_نموذج_تسجيل_مورد.pdf

فتح

نموذج التأهيل المالي .pdf

99 KB تم التحميل

2020/129904/idd_F919702E-3DFE-C1AA-845E-757417300000_نموذج_التأهيل_المالي_.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/129904/idd_FED3C955-3F02-C40A-8481-757416D00000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مجال للمقاولات العامة 762,415.50 مطابق مشارك
شركة أرض التجهيزات للمقاولات 674,256.50 مطابق مشارك
شركة أرض التجهيزات للمقاولات 674,256.50 668,256.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار