شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أحبار طابعات متنوعة بكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
رقم المنافسة
201039268942
المعرّف
#129910
الغرض من المنافسة
تأمين أحبار طابعات متنوعة بكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 16:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/12 13:30 | 1442-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/15 09:00 | 1442-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
تأمين أحبار طابعات متنوعة بكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
337 KB
تم التحميل
2020/129910/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حاسبات القمة التجارية | 39,146.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد | 36,530.83 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصيف التجاريه شركة شخص واحد | 22,810.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 44,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوابة الأحبار للتجارة | 15,048.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العربية المكتبية للتجارة | 22,045.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 45,158.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد | 36,530.83 | 36,530.83 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار