منافسة عامة
قيد التنفيذ
عملية تشغيل وصيانة ونظافة مباني جمرك الميناء الجاف وملحقاته
مصلحة الجمارك العامة
رقم المنافسة
201039268946
المعرّف
#129914
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للجمارك الادارة العامة للمشتريات
الغرض من المنافسة
عملية تشغيل وصيانة ونظافة مباني جمرك الميناء الجاف وملحقاته
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 22:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 10:00 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/23 11:00 | 1442-04-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مكتب فتح المظاريف بإدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
502 KB
تم التحميل
2020/129914/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (10 ملف)
عقد تشغيل وصيانة ونظافة الميناء الجاف.pdf
1.8 MB
تم التحميل
2020/129914/idd_B2CB78E4-F15A-C52A-84FC-757419D00000_عقد_تشغيل_وصيانة_ونظافة_الميناء_الجاف.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار