شراء مباشر
✓ مرسّى
طلاء السيارة باللون الأسود نوع جيب تويوتا فورشنر عدد (2)
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
201039268948
المعرّف
#129916
الغرض من المنافسة
طلاء السيارة باللون الأسود نوع جيب تويوتا فورشنر عدد (2) لحاجة المركز الوطني للعمليات الامنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/01 09:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 11:30 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/02 09:00 | 1442-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
وصف المنافسة
طلاء السيارة باللون الأسود نوع جيب تويوتا فورشنر عدد (2) لحاجة المركز الوطني للعمليات الامنية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طلاء السيارة باللون الأسود نوع جيب تويوتا فورشنر عدد (2) | 1 | 41358 | 2 | عدد | 1 | 0 | 41358.pdf 17 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
307 KB
تم التحميل
2020/129916/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| ورشة محمد احمد حامد الغامدي لصيانة السيارات | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة محمد احمد حامد الغامدي لصيانة السيارات | 10,350.00 | 10,350.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار