منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء وتطوير نظام AppDynamics مع الدعم الفني
هيئة تقويم التعليم
رقم المنافسة
201039268950
المعرّف
#129918
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل
الغرض من المنافسة
ترغب هيئة تقويم التعليم والتدريب دعوة الشركات ذات الخبرة في مجال تقنية المعلومات لتقديم عروض فنية ومالية لإنشاء وتطوير نظام AppDynamics مع الدعم الفني وذلك لمراقبة وفحص أداء التطبيقات والأنظمة الخاصة بهيئة تقويم التعليم والتدريب.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 15:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/16 09:00 | 1442-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/16 09:00 | 1442-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
يقع موقع المشروع في حي النخيل في محافظة/مدينة الرياض في منطقة الرياض هيئه تقويم التعليم والتدريب
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | انشاء وتركيب نظام AppDynamics | 1 | عدد |
| 2 | التشغيل والدعم الفني للسنة الاولى | 1 | سنة |
| 3 | التشغيل والدعم الفني للسنة الثانية | 1 | سنة |
| 4 | التشغيل والدعم الفني للسنة الثالثة | 1 | سنة |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
346 KB
تم التحميل
2020/129918/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 3,632,388.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 3,100,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أميركوم السعودية | 3,182,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 3,100,400.00 | 2,415,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار