شراء مباشر
✓ مرسّى
MINI-ONE FEEDING SET 12FR X 1.0CM
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201039268954
المعرّف
#129922
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 15:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 14:00 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 14:00 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MINI-ONE FEEDING SET 12FR X 1.0CM | MINI-ONE FEEDING SET 12FR X 1.0CM | 1 | 20 | حبة | 40019561 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
409 KB
تم التحميل
2020/129922/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ملف الشروط العامة.pdf
259 KB
تم التحميل
2020/129922/idd_8EB2DFD0-D21B-CD28-86DF-757416100000_ملف_الشروط_العامة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صخرة الخليج للخدمات الطبية | 12,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صخرة الخليج للخدمات الطبية | 12,900.00 | 12,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار