مشروع تأمين أكياس البروبلين لمراكز المعالجة والبريد الرسمي
مؤسسة البريد السعودي
رقم المنافسة
201039268959
المعرّف
#129927
عنوان الضمان الإبتدائى
مؤسسة البريد السعودي المركز الرئيسي الدور الخامس ادارة العقود
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج أكياس البروبلين لمراكز المعالجة والبريد الرسمي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 09:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/10 | 1442-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/19 11:00 | 1442-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/19 11:30 | 1442-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | البريد السعودي |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
- • صُنع المنسوجات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كيس بريد | أكياس بريد بروبلين أبيض مقاس 150*100 | 1 | 150000 | كيس | 1 | 0 |
| كيس بريد | أكياس بريد ممتاز مقاس 150*100 | 2 | 60000 | كيس | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/129927/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
نموذج عقد توريد عام.pdf
2020/129927/idd_8FC81355-C68D-CF92-865E-757431200000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf
مواصفات كيس أبيض بروبلين 150×100.pdf
2020/129927/idd_EAFF0A1E-E0E2-CA45-854E-757430C00000_مواصفات_كيس_أبيض_بروبلين_150×100.pdf
كراسة الشروط والمواصفات لأكياس البروبلين.pdf
2020/129927/idd_F2CA3F6C-3946-CA97-842A-757430800000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لأكياس_البروبلين.pdf
مواصفات كيس بروبلين بريد ممتاز 150×100.pdf
2020/129927/idd_FD958C5D-5310-C6AB-8603-757430C00000_مواصفات_كيس_بروبلين_بريد_ممتاز_150×100.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سور الإعلامية للدعاية والاعلان | 936,675.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشبل الابيض التجارية | 936,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعهدات الوطنية التجارية | 1,863,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التدوير الوطنيه للتجارة | 598,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع رافية لمواد التعبئه والالياف البلاستيكيه المحدودة | 579,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التدوير الوطنيه للتجارة | 598,920.00 | 598,920.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار