شراء مباشر
✓ مرسّى
مقص مقاس صغير لزرع القرنية اليسار
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
200239031500
المعرّف
#12993
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى القوات المسلحة بالجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 15:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/19 | 1442-06-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/19 16:10 | 1442-06-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/20 07:10 | 1442-06-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مقص مقاس صغير لزرع الاقرنية اليسار | طبي | 30064 | طبية | 2 | EACH | 30064 | طبي | 2020-0105.pdf 342 KB |
| مقص مقاس صغير لزرع القرنية اليمين | طبي | 30065 | 2 | EACH | 30065 | 2020-0105.pdf 342 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
218 KB
تم التحميل
2021/12993/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2020-0105.pdf
342 KB
تم التحميل
2021/12993/idd_65446E83-0477-CD55-87C3-701A3AC00000_2020-0105.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامين للتجهيزات الطبيه والعلميه | 11,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامين للتجهيزات الطبيه والعلميه | 11,720.00 | 11,720.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار