شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين دباب بحري بطول (٣-٤) متر لمنطقة تبوك – قطاع الوجه
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201039268970
المعرّف
#129938
الغرض من المنافسة
تأمين دباب بحري بطول (٣-٤) متر لمنطقة تبوك – قطاع الوجه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 14:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/02 | 1442-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 13:00 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/04 09:00 | 1442-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية
جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين دباب بحري بطول (٣-٤) متر لمنطقة تبوك – قطاع الوجه | الوسائط البحرية | 1 | 1 | الادارة العامة للاسناد البحري | 1 | 0 | المتطلبات الرئيسية للدباب البحري - قطاع الوجه.pdf 77 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
826 KB
تم التحميل
2020/129938/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 69,000.00 | 69,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار