منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد معقم كحولي طبي لمؤسسة البريد السعودي
مؤسسة البريد السعودي
رقم المنافسة
201039268973
المعرّف
#129941
عنوان الضمان الإبتدائى
مؤسسة البريد السعودي الدور الخامس ادارة العقود
الغرض من المنافسة
توريد معقم كحولي طبي لمؤسسة البريد السعودي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/01 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/16 12:00 | 1442-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/16 12:30 | 1442-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكتروني في منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المنتجات الصيدلانية الأساسية والمستحضرات الصيدلانية
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
- • الأنشطة الطبية
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| معقم | 1 | 63000 | قارورة | 1000 | 1 |
| معقم | 2 | 21000 | بخاخ | 0 | |
| معقم | 3 | 15000 | كيس | 1021 | 1 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
244 KB
تم التحميل
2020/129941/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسه الحسام السعودي للمستلزمات الطبية لصاحبها محسن عوض العنزي | 726,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد | 567,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة | 675,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود علوي السقاف المحدودة | 990,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع الصيدلانيات المتطورة للأدوية | 580,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع المنتجات العربيه للمطهرات الطبية | 1,183,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المداوية الطبية | 1,213,192.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع سحرالريف لمستحضرات التجميل | 645,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شارع الضباب للتجارة | 1,498,680.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدخيل للعود | 660,709.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صافكو الصناعية | 963,723.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحبيل الطبية | 1,147,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 816,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أركان للتنمية | 1,218,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة توريدات العربية الطبية | 722,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة | 675,000.00 | 675,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار